«Центр КЭО»
Сохраняем и развиваем лучшие традиции фундаментального классического образования
Демоверсии вступительных тестов для 7-9 кл.
Демоверсии вступительных тестов для 10-11 кл.
* Тестирование по русскому языку является обязательным.

В воскресенье завершился третий ежегодный турнир по спортивному ЧГК «Кубок КЭО 2019»

КЭОсемья. Что это? Для некоторых это просто слова. Однако для истинных членов нашей семьи это нечто большее, чем фраза, которую мы произносим изо дня в день. Иногда случаются моменты, когда ты особенно чувствуешь атмосферу семьи и дома, и турнир по спортивному «Что? Где? Когда?» для меня стал одним из них…

Первый раз я участвовала, являясь студенткой центра КЭО. Близился вечер,  в маленьком здании на Пушкинской царил свой праздник. Красивые костюмы, платья,  смех, разговоры, незначительные споры, легкая суета, волнение - из этих мелочей и состоит атмосфера вечера турнира  ЧГК в окружении КЭОсемьи. Мозг «кипел» от размышлений над простыми и сложными вопросами, но при этом главной целью каждого участника являлась не победа, а времяпрепровождение. Никто не хотел заканчивать турнир. Смех, веселье и радость были разбавлены совсем небольшой каплей соперничества, которая все равно не могла разрушить атмосферу КЭОсемьи.

В тот вечер КЭОСемья стала моей мечтой, а ЧГК с тех пор для меня больше, чем просто игра, это моя отправная точка на большом и ответственном этапе жизни- обучении в КЭО.

Фотогалерея