центр подготовки к егэ и огэ

на пушкинской
Предоставляет уникальные перспективы, индивидуальный подход к каждому обучающемуся, опытных преподавателей - действующих экспертов ОГЭ/ЕГЭ, кандидатов и докторов наук; проверенные методики, направленные на получение максимального результата при написании ОГЭ и ЕГЭ
Учение — только свет, по народной пословице, — оно также и свобода. Ничто так не освобождает человека, как знание.
Учение — только свет, по народной пословице, — оно также и свобода. Ничто так не освобождает человека, как знание.
Иван Сергеевич Тургенев
Учение — только свет,
по народной пословице, — оно также и свобода. Ничто так не освобождает человека, как знание.

Программы

Учебная программа
«Подготовка к ОГЭ для 8 класса»
Программа охватывает ключевые темы ОГЭ
для 8 класса, с акцентом на формирование базовых навыков и уверенности в решении задач, обеспечивая полноценную подготовку к экзамену.
Русский язык
Математика
История
Химия
Иностранный язык
Литература
Информатика
Обществознание
Биология
Физика
Стоимость обучения в год разбита на 9 равных платежей по:
13 500 ₽
11 500 ₽
1 учебный предмет
для 2 и более учебных предмета
Бесплатное обучение
100% - обучающиеся, занявшие призовые места в рейтинге по результатам промежуточной аттестации
50% - дети участников СВО, дети сотрудников правоохранительных органов и детей военнослужащих, погибших при исполнении служебных обязанностей
10% - обучающиеся, являющиеся членами одной семьи (родные братья и сестры)
Обучающиеся, занявшие призовые места в рейтинге по результатам промежуточной аттестации.
Предоставляется по решению руководителя Центра
Учебная программа
«Подготовка к ОГЭ для 9 класса»
Программа для 9 класса фокусируется на глубоком изучении материала, требуемого для ОГЭ, с углубленным анализом сложных тем и форматов заданий, обеспечивая комплексную подготовку к успешной сдаче экзамена.
Стоимость обучения в год разбита на 9 равных платежей по:
13 500 ₽
11 500 ₽
1 учебный предмет
для 2 и более учебных предмета
Бесплатное обучение
100% - обучающиеся, занявшие призовые места в рейтинге по результатам промежуточной аттестации
50% - дети участников СВО, дети сотрудников правоохранительных органов и детей военнослужащих, погибших при исполнении служебных обязанностей
10% - обучающиеся, являющиеся членами одной семьи (родные братья и сестры)
Обучающиеся, занявшие призовые места в рейтинге по результатам промежуточной аттестации.
Предоставляется по решению руководителя Центра
Русский язык
Математика
История
Химия
Иностранный язык
Литература
Информатика
Обществознание
Биология
Физика
Учебная программа
«Подготовка к ЕГЭ для 10 класса»
Программа нацелена на глубокое освоение предметов, включенных в ЕГЭ, с акцентом на развитие аналитического мышления, применение знаний в различных контекстах и эффективные методы подготовки к экзаменам.
Стоимость обучения в год разбита на 9 равных платежей по:
13 500 ₽
11 500 ₽
1 учебный предмет
для 2 и более учебных предмета
Бесплатное обучение
100% - обучающиеся, занявшие призовые места в рейтинге по результатам промежуточной аттестации
50% - дети участников СВО, дети сотрудников правоохранительных органов и детей военнослужащих, погибших при исполнении служебных обязанностей
10% - обучающиеся, являющиеся членами одной семьи (родные братья и сестры)
Обучающиеся, занявшие призовые места в рейтинге по результатам промежуточной аттестации.
Предоставляется по решению руководителя Центра
Русский язык
Математика
История
Химия
Иностранный язык
Литература
Информатика
Обществознание
Биология
Физика
Учебная программа
«Подготовка к ЕГЭ для 11 класса»
Программа для 11 класса охватывает комплексные предметные блоки, подготавливая учеников к успешной сдаче ЕГЭ. Основной акцент делается на систематическое углубление знаний, тренировку в решении сложных задач и формирование навыков самостоятельного анализа.
Стоимость обучения в год разбита на 9 равных платежей по:
13 500 ₽
1 учебный предмет
Бесплатное обучение
100% - обучающиеся, занявшие призовые места в рейтинге по результатам промежуточной аттестации
50% - дети участников СВО, дети сотрудников правоохранительных органов и детей военнослужащих, погибших при исполнении служебных обязанностей
10% - обучающиеся, являющиеся членами одной семьи (родные братья и сестры)
Обучающиеся, занявшие призовые места в рейтинге по результатам промежуточной аттестации.
Предоставляется по решению руководителя Центра
Русский язык
Математика
История
Химия
Иностранный язык
Литература
Информатика
Обществознание
Биология
Физика

Результаты наших общих трудов

МГИМО (У) МИД РФ
2023 год
Зайцева Мария,
Междунар. журналистика
Лещенко Руслан, Междунар. право
Шатилов Давид, Междунар. отношения
2022 год
Бачиев Артур, Междунар. отношения
Срабионян Роза, Междунар. журналистика
Смажко Гордей, Политология
Лавриненко Полина, Междунар. право
Гогорян Элизабет, Междунар. отношения
Бачиев Артур, Междунар. отношения
2021 год
Шипилова Анастасия, Междунар. институт энергетической политики и дипломатии
Блудовский Богдан, Междунар. отношения и управление
2020 год
Таранушич Вероника, Междунар. отношения
Стумайтис Дарья, Международно-правовой
Волосатова Мария, Междунар. журналистика
Бессмертный Игорь, Междунар. журналистика
2019 год
Калюжин Роман, Междунар. право
Гогорян Лаурия, Междунар. право

2018 год
Чиркова Дарья,
Междунар. право
Ракуц Владимир, Междунар. отношения
Завьялова Софья, Междунар. право
2017 год
Кушхов Борис,
Междунар. отношения (заруб. регионоведение)
Данилкина Алина, Междунар. журналистика
Гуцу Ирина,
Реклама и связи с общественностью
Андрющенко Геннадий, Междунар. отношения (заруб. регионоведение)
Андросенко Дарья, Междунар. право
2016 год
Тоцкий Филипп, Междунар. право
Рожков Владими, Междунар. экономические отношения
Демидченко Екатерина, Междунар. отношения (заруб. регионоведение)
Кадурина Татьяна, Междунар. журналистика
2015 год
Шагеева Ксения,
Факультет политологии направление конфликтологии и общественной дипломатии
Ефремов Владимир, Междунар. отношения (зарубежное регионоведение)
Арутюнян Левон,
Факультет политологии направление конфликтологии и общественной дипломатии
Филь Даниил, Междунар. право
Пухкалов Михаил, Междунар. экономические отношения
Парахина Полина, Междунар. экономические отношения
2014 год
Коржова Анна,
Междунар. экономические отношения
Когаленко Таисия, Междунар. право
Карасов Алексей, Междунар.право
2012-2011 год
Казаринов Ильдар, Междунар. право
Каргальсков Даниил, Междунар. право
Мозговенко Ольга, Междунар. экономические отношения
МГУ им. М. В. Ломоносова
2023 год
Онищенко Екатерина,
Социология
Исаян София, Юриспруденция
Дьяков Евгений, ИСАА
Зырянова Алиса, Социология
Летягина Яна, Юриспруденция
Топилин Иван, Экономика
Лебедева Ульяна, Социология
Денисюк Вера, Переводчик
2022 год
Чекмарева Виктория, Философский факультет
Степанов Игнат, Юридический факультет
Сивак Ольга,
Юридический факультет
Панасенко Елизавета, Философия
Мешалкина Анастасия, Исторический
Нерода Богдан, Юридический
Зибзеев Кирилл, ВМК(выч. мат. и кибер.)
Невзоров Даниил,
Высшая школа телевидения
Землянский Кирилл, Эконом. факультет
2021 год
Прокуронова Мария,
Политология
Продоненко Лолита, Юридический факультет
Перфишина Алёна, Социология
Мурзаханова Валерия, Юриспруденция
Глинков Никита, Юридический факультет
Мартиросян Анна, Исторический факультет
Вдовиченко Игнат, Юриспруденция
Гончарова Анастасия, Юриспруденция
Айрапетян Родион, Менеджмент
Стасев Станислав, Вычислительная математика и кибернетика
2020- 2019 год
Рубанова Алина, Юридический факультет
Золотовский Александр, Физический факультет
Глущенко София, Юридический факультет
Чернышёва Владислава, Гос. и муницип. управление
Насибуллин Валентин, Юриспруденция
Юсупов Анвар, Юриспруденция
Клюев Станислав, Юриспруденция
Поляков Илья, Экономика
Бенкович Леонид,
Институт стран Азии и Африки
2018 год
Шульгина Настасья,
Высшая школа гос. аудита
Хатунцева Мария,
ИСАА
Сысоенкова Анна, Юриспруденция
Сурмалян Эдуард, Юриспруденция
Картунова Ангелина, Политология
Петрова Елизавета, Химический факультет
Иващенко Алина, Юриспруденция
Панков Кирилл, Юриспруденция
Егорочкина Ирина,
Высшая школа современных соц. наук
Думанова Ирина, Междунар. отношения
Гребенникова Валерия, Журналистика
Деревянко Андрей, Юриспруденция
Березецкая Юлия, ИСАА
Григорян Кристина, Юриспруденция
Айрапетян Инна, Юриспруденция
2017 год
Терещенко Данил, Юриспруденция
Милюкова Ирина, Юриспруденция
Денисенко Артем, Юриспруденция
Балахнин Юрий, Юриспруденция
Нурмагомедов Альберт, Юриспруденция
Граб Яков,
Гос. управление
Реутт Владислав, Юриспруденция
Огурцова Арина, Экономика
Иванова Софья, Междунар. отношения
Маркарян Михаил, Юриспруденция
Арутюнян Хорен, Юриспруденция
Ни Юлия, Прикладная математика и информатика
2016 год
Сендюк Максим,
Физфак (астрономия)
Остапущенко Татьяна, История искусств
Мильченко Ангелина, Журналистика
Кисиль Анна,
Экономика
Баландина Александра, Журналистика
Жарко Алина, Искусство костюмов и текстиля
Треглазов Александр, Юриспруденция
Бурцева Юлия, Зарубежная филология
Копылова Марина, Юриспруденция
Стаценко Александр, Юриспруденция
Зуева-Калашникова Ксения, Филология
Баранова Александра, Юриспруденция
2015 год
Ефимова Злата, Юриспруденция
Кайбышев Кирилл, Юридический факультет
Корсунова Дария,
ФГУ, эконом. политика
Четвертаков Владислав, Экономика
Шопина Ольга,
Экология и природопользование
2014 год
Рогов Алексей, Юриспруденция
Ермолаев Артем, Юриспруденция
Амброладзе Владимир, Экономика

Кобахидзе Давид, Экономика
Кондаков Владислав,
Реклама и связи с общественностью
2013 год
Яньшин Александр, Юриспруденция
Фомина Ольга,
ИСАА (востоковедение)
Фоменко Анастасия, Юриспруденция
Смирнягина Татьяна, Юриспруденция
Мезенцева Яна, Философия
Рыбникова Мария, Юриспруденция
Закабуня Николай,
Юриспруденция
Наумова Валерия, Юриспруденция
Беляев Денис,
Социология
Жуков Дмитрий,
Юриспруденция
Аверков Алексей,
Философия
Кравцова Ирин,
Междунар. журналистика
Даниленко Надежд, Юриспруденция
Ромоданова Ольга, Юриспруденция
2012- 2011 год
РАНХиГС
2023 год
Кахриманова Арина,
Реклама
Брюханова Виктория,
Журналистика
Чернявская Евгения,
Гос. и муниц. управление
Лотыш Екатерина,
Психология
Артёменко Кирилл,
Менеджмент
Шкурко Иван,
Торговое дело
Чупина Валерия,
Гос. и муниц. финансы
Мазова Марина,
Гос.и муниц. управление
Толоян Марина,
Гос. управление и публичная политика в условиях глобальных вызовов «РЕСУРС Росси»
2022 год
Айрапетян Мария,
Реклама
Борзова Алина,
Экономическая безопасность
Коротков Игорь,
Экономика
Кузнецов Александр,
Гос. и муниц. управление
Михайлов Андрей,
Междунар. отношение
Чёрный Артём,
Правовое обеспечение нац. безопасности
Савченко Андрей,
Управление бизнес
Слюсаренко Кристина,
Юридический факультет
2021 год
Шевченко Агафон,
Гос. и муниц. управление
Терёхин Тимур,
Проектный менеджмент
Мещенинец Денис,
Политика и право

Любченко Екатерина,
Муниц. Гос. управ
Литвин Виктория,
Юридический факультет
Касьянова Юлия,
Международные отношения
2017 год
Перн Софья,
Юриспруденция
Баташева Елизавета,
Гос. и муниц. управление
Косьмина Анастасия,
Мировая экономика
Еременко Станислав,
Экономическая безопасность
Буракова Анаставия,
Реклама и связи с общественностью
Филатова Мария,
Экономика
Немова Анна,
Юриспруденция
Гончаренко Никита,
Обеспечение нац. безопасности
Белоусов Юрий,
Экономическая безопасность
Евграфов Илья,
Институт правоведения и нац. безопасности
Чернуха Марина,
Реклама и связи с общественностью
2015 год
Губский Сергей,
Экономика
Леонова Ольга,
Экономика
Петросян Ангелина,
Социология
Хулла Юлия,
Прикладная информатика в экономике
НИУ ВШЭ
2023 год
Тюменцев Евгений,
Управление бизнесом
Лавренко Глеб,
Бизнес-информатика
Бурьянова Софья,
Бизнес-информатика
Бабицкая Полина,
Дизайнер
Крючин Валерий,
Экономика
Бондарь Владислав,
Управление бизнесом
Левит Дарья,
Междунар. бакалавриат по бизнесу и экономике
Соловьева Олеся,
Гос. и муниц. управление
Волынкова Анастасия,
Реклама и связи с общественностью
Гуляева Виктория,
Междунар. отношения
Паронян Марк,
Бакалавриат
Галицкая Арина,
Медиакоммуникации
Шик Ева,
Факультет права
Кладова Злата,
Гос. и муниц. управление
2022 год
Шлаферов Егор,
Дизайн
Чеметева Дарья,
Градостроительство
Усенков Дмитрий,
Программная инженерия
Сикилинда Мария,
Информатика и выч. техн.
Климова Екатерина,
Междун. по бизнес и эконом.
Санина Софья,
Филология
Малышевич Егор,
Философия
Рябцев Мирослав,
Экономика
Мирзоева Елена,
Прикл. мат. и инф.
Воронова Мария,
Реклама
Исаева Нина,
Реклама
Василенко Кирилл,
Бизнес-информатика
2021 год
Цыгуй Артем,
Экономические науки
Соколова Анфис,
Междунар. бизнес
Помазкова Арина,
Журналистика
Поддубный Егор,
Юриспруденция
Деревянко София,
Логис. и управ. цепями поставок
Афонин Иван,
Юриспруденция
2020 год
Акименко Роман,
Философия
Байбакова София,
Медиакоммуникаций
Бережная Анна,
Междунар. отношения
Бережной Николай,
Социальных наук
Насонов Руслан,
Экономист
Дорджиева Дарья,
Экономика и статистика
Москаева Ульяна,
Факультет Юридический
Кияшко Мария,
Гуманитарный факультет
Ковалев Степан,
Международные отношения
Очерет Анна,
Социология
Обухова Эвелина,
Бизнес администр.
Ровда Владимир,
Междунар. отношения
Прокопенко София,
Филология
Попков Алексей,
Журналистика
Ругаева Екатерина,
Право
Шапошникова Яна,
Программа двух дипломов НИУ ВШЭ и Университета Кёнхи "Экономика и политика в Азии"
Бовдурец Сергей,
Междун. институт экон. и финансов
2019 год
Шапиева Написат,
Лингвистика
Хвостова Александра,
Филология
Туркин Максим,
Социология
Стратан Виктория,
Культурология
Киселев Дмитрий,
Управление бизнесом
Рагульская Ксения,
Филология
Костюков Никита,
Журналистика
Масленская Елизавета,
МИЭФ
Кузанов Данил,
Юриспруденция
Вознюк Олеся,
Востоковедение
Елесин Сергей,
Программная инженерия
Айдинова Арина,
Экономика и статистика
Акименко Роман,
Философия
Арбузова Мария,
Менеджмент
2018 год
Фетисов Максим,
Политология
Мищенко Надежда,
Программная инженерия
Марчук Николай,
Междунар. отношения
Куц Ксения,
История искусств
Гремякина Мария,
Филология
Коваль Юрий,
Математика
Дубкова Екатерина,
Филология
Игнатович Денис,
Компьютерные технологии
Золотова Аделаида,
Юриспруденция
Алейников Антон,
Экономика
Борискина Полина,
Журналистика
Алексеева Алиса,
Реклама и связь с общественностью
Голубева Кристина,
Логистика и управ. цепями поставок
Яшков Никита,
Реклама и связь с общественностью
Акопьян Геннадий,
Междунар. институт эконом. и финансов
2017 год
Ложникова Мария,
Экономика
Склярова Анастасия,
Журналистика
Хнкоян Антон,
Журналистика
Ивус Ярослав,
Менеджмент
Мальцева Римма,
Иностранные языки и МКК
Малькова Кристина,
Лингвистика
Донских Александр,
Экономика
Савенко Дарья,
Прикладная математика
Чистяков Антон,
Журналистика
Поддубная Елизавета,
Экономика
Медовник София,
Гос. и муниц. управление
Зудин Роман,
Программная инженерия
Деревянко Инесса,
Экономика
Белов Борис,
Программная инженерия
Кирдеев Александр,
Программная инженерия
Иртюга Семен,
Информ. и вычиc. техника
Тараненко Андрей,
Информ. и вычис. техника
Пантелеев Виктор,
Информ. технологии и системы связи
2016 год
Стрекнёва Ульяна,
Экономика и статистика
Мельничук Данил,
Информ. и вычис. техника
Колодяжная Екатерина,
Экономика
Щербакова Елизавета,
Менеджмент
Травянко Ангелина,
Юриспруденция
Йадав Санни,
Бизнес-информатика
2015 год
Маштакова Екатерина,
Юриспруденция
Ляшенко Игорь,
Юриспруденция
Голубцов Константин,
Менеджмент
Авдулова Анна,
Юриспруденция
2014 год
Шайдурова Анна,
Экономика
Одинцова Инга,
Информ. и вычис. техника
Жирков Александр,
Менеджмент
Демянчук Александра,
Юриспруденция
Брытков Иван,
Юриспруденция
Андриасов Арнольд,
Мировая экономика
2013 год
Тимошенко Александр,
МИЭФ
Симко Богдан,
Юриспруденция
Камышенская Альбина,
Юриспруденция
Евсюкова Юлия,
РЭШ
2012-2011 год
Саркисянц Наталья,
ГМУ
Иваненко Денис,
Менеджмент
Хобта Анна,
Мировая экономика
Агопов Ованес,
Мировая экономика
Шевцов Дмитрий,
Междунар. отношения

о нашем центре

Наш центр — это уникальная модель непрерывного образования, каждая ступень которой сконцентрировала в себе весь положительный опыт российского и зарубежного просвещения.

Наша задача

Научить своих воспитанников учиться, самостоятельно добывать и анализировать знания, решать творческие задачи и постоянно самосовершенствоваться.
Подготовить выпускников к поступлению в лучшие вузы России, а также к дальнейшему успешному обучению в них.
Оказать помощь в становлении будущей российской элиты
15 лет мы готовим к экзаменам
15 000 наших выпускников обучились
в вузах
91 % поступивших выпускников
на бюджет